Вычислите периметр прямоугольника,ширина которого 6 см,а длина 13 см


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
P=2a+2b
6*2+13*2=12+26=38(см)
Отвечает Персидская Ульяна.
(6+13)*2=38(см)
Ответ:38см