Реши уровнения75883-(31200+х)=999


Ответы на вопрос

Отвечает Шорина Аня.

(31200+x)= 75883-999.

31200+x= 74884.

x=74884-31200.

x=43684.

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

75883-(31200+х)=999
(31200+х)=75883-999=74884

х=74884-31200=43684
Проверка:
75883-(31200+43684)=999