Помогите мне пожалуйста решить примеры. 4700-2045=? 5800-355=? 2400-1140=? 7600-5399=? 2840-371=?

5780-2392=? 3625-387=? 5132=4068=? Ответы округлите до сотен.

Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.
4700-2045=2655≈2700
 5800-355=5445
≈5400
 2400-1140=1260≈1300
 7600-5399=2201≈2200
 2840-371=2469≈2500
 5780-2392=3388≈3400
 3625-387=3238≈3200
 5132·4068=1064≈1100