Найдите обьем прямоугольной призмы,если известно что а=14,5 см,b=0,04см,h=74.Выразите ответ в мм в

кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Торкунова Виктория.
14,5 см=145 мм
0,04 см=0,4 мм

Sосн-я=145*0,4=58 мм²
V=58*74=4292 мм³