Выполни деление используя запись столбиком 65:5 67:5


Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Поля.
-65|5
5. *13*
-----
-15
15
-----
0.

-67|5
5. *13*
----
-17
15
-------
2(ОСТ.)
Отвечает Рязанов Витя.
65разделить на пять 6 разделить на 5 =1  5*на1=5 6 -5=1 15:5=3 ответ 13
67 разделить на 6 разделить на 5=1 5*на 1=5 6-5=1 17:5=3 5*на 3=15 17-15=22на5 не : в ответа ставим запитую и добовляем 0 в делимом получается 20:5=4ответ14.3