Игра от1 до 10 Напиши числа от 1 до10 с помощью четырех четверок,вставляя между ними,если это

необходимо,знаки арифметических действий и скобки: 4 4 4 4=1 , 4 4 4 4=2, 4 4 4 4=3, 4 4 4 4=4 и так далее до десяти , ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТО РЕШИТЬ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ирклиевська Алла.

(4-4)+(4:4)=1

(4+4):(4+4)=1

(4*4):(4*4)=1

(4*4):(4+4)=2

(4:4)+(4:4)=2

(4*4-4):4=3

(4*4+4):4=5

4+4+4-4=8

(4*4)-(4+4)=8

4-4+4+4=8

(4+4)+(4:4)=9

прости, что не все, просто времени нет