2 sin2( п/2-х)=-корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гекк Влад.
2 sin2( п/2-х)=-K(3); sin2( п/2-х)=-K(3)/2; 2( п/2-х)=(-1)^(k+1)*п/3+пk; п/2-х=(-1)^(k+1)*п/6+пk/2; -х=(-1)^(k+1)*п/6-п/2+пk/2; х=(-1)^(k)*п/6+п/2-пk/2