Пожалуйста!!!Запишите решение выражением.В 3 семьях по 4 человека.Всего 5 детей. Сколько взрослых в

этих семьях?

Ответы на вопрос

Отвечает Манжиханова Светлана.

3*4=12   -Всего людей
12-5=7   -Взрослых
Отв:7.
Как сложно)))))

Отвечает Поляков Ванёк.

4*3=12(люд) в 3 семьях всего
12-5=7(взр)-взрослых
Ответ 7 взрослых

Не уверенна что правильно но попробовать стоило