Задумали число увеличили его на 27 а результат уменьшили на 18. Получили 25. Какое число задумали?


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.
25+18=43
43-27=16
Ответ: 16
Отвечает Ковалёва Ольга.
1)25+18=43.
2)43-27=16.