Запишите в виде дроби частное: а)3:7;б)9:10;в)1:12;г)47:1;д)42:21;е)51:51(Срочно!!!!!!!!!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Карина.
 \frac{3}{7 }      \frac{9}{10}   \frac{1}{12}  \frac{47}{1}   \frac{42}{21}  \frac{51}{51}