Пример 16+19-17 Например:52-18=52-(18+2)+2=52-20+2


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.
Пример: 16+19-17=18
Например:52-18=34 , 52-(18+2)+2=34 , 52-20+2=34