Вычисли 2м 6дм-1м50см 4т500кг+26ц 2т3ц-8ц 4т8ц*6


Ответы на вопрос

Отвечает Зайчик Инна.
1)1м1дм
2)4т31ц
3)1т5ц
4)28т8ц
Отвечает Бурда Алина.
2 м 6 дм - 1м 50см = 2м 60см - 1м 50 см = 1м 10см
4т 500 кг + 26ц = 4т 5ц + 26ц = 4т 31 ц
2т 3ц - 8ц = 1т 13ц - 8ц = 1т 5ц
4т 8ц * 6 = 48*6 = 288ц