Вычислите -5,4-(3,4)+5,1-5,1 Пж срочно с примерами пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Илья.
-5,4-3,4+5,1-5,1=-5,4-3,4=-8,8
Отвечает Сивков Кирилл.
-5,4-3,4= -8.8
5,1-5,1=0