Купив 2,6 кг овощей, мама истратила 32,5% имевшихся у нее денег. Сколько килограммов овощей мама

еще может купить на оставшиеся деньги?

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанова Екатерина.
?-100%
2,6кг-32,5%
2,6*100/32,5=260/32,5=8кг овощей на все деньги
8-2,6=5,4кг овощей еще можно купить