254-(5x+54)=0 pomoqite


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.
254-5x-54=0
5x=200
X=40
Отвечает Сияпов Ильмир.
254-(5х+54)=0
254-5х-54=0
254-54=5х
200=5х
х=200:5
х=40