Ширина прямоугольника 3 см, а длина в 3 раза больше.вычисли площадь этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.
1) 3*3=9 (см)-длина
2) S = 3*9 = 27 (см²)
Ответ: S = 27 см²