Как разделить 24 на 0.75


Ответы на вопрос

Отвечает Володько Аня.
2400/75
225  / 32
  150
  150 
      0
Отвечает Доманский Данила.
Чтобы разделить 24 на 0,75, надо вспомнить, что 0,75=75/100, то есть, надо 24 умножить на 100, и разделить на 75:
75 и 100 сократим на 25:
 \frac{24*100}{75} = \frac{24*4}{3} =8*4=32