Решите уравнения 1) х+2+10=3х 2) 0,8х=1,8 * (х-50) 3) (х+0,6) * 1,2=1,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Дей Юлия.
X+12=3x 12=2x x=6 0,8x=1,8x-90 -x=-90 x=90 1,2x+0,72=1,4x 0,72=0,2x x=3,6