Замените * числами так чтобы равенства были верными: а)1;3=*;6=*;18=7;* в)2;5=6;*=*;25=28;*

д)6;11=*;22=30;*=36;* б)13;7=26*=*;70=104;* г)80;120=*;12=*;3=10;* е)300;48=*;8=;*=10;*=15;* пишутся они как дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейко Павло.
А)1/3=2/6=6/18=7/21
б)13/7=26/14=130/70=104/56
в)2/5=6/15=10/25=28/70
г)80/120=8/12=2/3=10/15
д)6/11=12/22=30/55=36/66
е)30/48=5/8=10/16=15/24