Решите уравнение: 1,8x=(x+50)*0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Павел.
1,8x=(x+50)*0,8
1,8х=0,8х+40
1,8х-0,8х=40
х=40
Отвечает Альмишова Аяулым.
1,8х=0,8х+40
1,8х-0,8х=40
х=40