Что получится 200х865-(95+311):244=??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Драчевская Маргаритка.
1) 95+311=406
2) 200×865=173000
3) 406:244=1 (ост.162)
4) 173000-1.162=172,998.838
А если там в место 244 будет 204 то тогда получится так
1) 95+311=406
2) 200×865=173000
3) 406:204=2
4) 173000-2=172998
Ну вот так как-то удачи!