136.4/(2х-4.5)-8,6=8,45


Ответы на вопрос

Отвечает Беляков Андрей.
136.4/(2×-4.5)=8.6+8.45
136.4/(2×-4.5)=17.05
2×-4.5= 136.4/17.05
2×-4.5=8
2×= 4.5+8
2×= 12.5
×= 12.5÷2
×=6.25