Найди сумму:60,20,3,77,9 круглых чисел;однозначных чисел;наибольшего и наименьшего числа


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ренат.
60+20=80
9+3=12
77+3=80
Отвечает Бекбулат Асет.
Круглых 60+20=80
однозначных 9+3=12
наибольшего и наименьшего 3+77=80