Найдите произведение -1,9х0,6. 6,5х(-30,8). -18,3х(-5,4). 5,9х(-3,5). -12,5х(-0,4). 5х(-9,3).

0,8х(-1/2). (-3/5)х0,75. -0,4х(-1/10).

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.
-1,9×0,6=-1,14
6,5×(-30,8)=--200,2
-18,3×(-5,4)=98,82
5,9×(-3,5)=-20,65
-12,5×(-0,4)=5
5×(-9,3)=--46,5
0,8×(-1,2)=--0,96
(-3/5)×0,75=--0,45
-0,4×(-1/10)=0.04