Помогите как так понимать Задачу "У Саши было 8 игрушек. Сколько фигурок у Саши когда он подарил

другу 99 игрушек" нужно срочно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Житник Анастасія.
У Саши было в общем 99+8=117 Он подарил другу 99-8=91 
Отвечает Pushkar Dima.
Ну у него 117 всего ,а он подорил подруге значит:99-8=91