2,473*0,05*X+0,1581:0,6=15 помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дашук Полина.

2,473*0,05х+0,1581:0,6=15

0,12365х+0,2635=15

0,12365х=15-0,2635

0,12365х=14,7365

х=14,7365:0,12365

х=примерно 119,179