В одном мешке было 6 кг.картофеля,а в другом-на 2 кг.меньше.Сколько кг.картофеля было в двух мешках?


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
1)6-2=4(кг)-во втором мешке
2)6+4=10(кг)
Ответ:10 кг было в двух мешках
Отвечает Чумаков Даниил.
1)6-2=4кг во 2ом мешке.
2)6+4=10кг картофеля всего в мешках