36+8x=7x-36 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дима.
36+36=-8х-7x Не знаю как дальше, попробуй сам(а) разберись..? Я не могу!!
Отвечает Пучковская Вероника.
8х-7х=-36-36
х=-72
иксы влево числа вправо.и знаки меняются