Длины сторон треугольника равны 275 см, 199 см и 387 см. Вычисли его пириметр.


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Булат.
P= 275+199+387= 861см
Отвечает Галина Камила.
275+199+387=861 получай пятерки бро