Молодежная сборная по хоккею ровно в 5 раз превосходит по численности молодежную сборную по

бобслею, а сборная по бобслею уступает по численности сборной по хоккею на 48 спортсменов. сколько спортсменов в двух сборных?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
48×5=240 спортсменов в сборной по хокею
2)240-48=192 спортсмена в сборной по бобслею
3)192+240=432 спортсмена в двух сборных