ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! если задуманное число увеличить в 4 раза и от результата

отнять 25 то получится 35. какое число задумали?

Ответы на вопрос

Отвечает Кокарева Елизавета.
35+25=60
60÷4=15 вот и все
Отвечает Ицкова Диана.
Х×4-25=35
Х×4=35+25
Х×4=60
Х=60÷4
Х=15
Ответ:задумали число 15.