Упростите выражения 54х-х 33х+17х-9х


Ответы на вопрос

Отвечает Вертман Алиса.
54x-x=53x
33x+17x-9x= 41 x
Отвечает Самоволькина Алина.
54x-x=53x
33x+17x-9x=41x