А)4x-2a+6x-3a+4a,если x=-0,15,a=0,03;


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

4x-2a+6x-3a+4a=10х-а=10*(-0,15)-0,03=-1,5-0,03=-1,53