Решите уравнение x\3-2\x=1 \-дробь решите плизз решите пожалуйсто даю 8 баллов решите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Милосердова Алиса.
                       О.Д.З  х≠0    умножим 3хХ2-6=3хХ2-3х-6=0D=-B2-4ACD=32-4*(-6)=9+24=33