Решите уравнение. 200-560:(у-36)=48*4


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретна Вікторія.
200-560:(у-36)=48*4
200-560:(у-36)=192
560:(у-36)=200-192
560:(у-36)=8
у-36=560:8
у-36=70
у=70+36
у=106
Проверка:
200-560:(106-36)=48*4
200-560:70=192
200-8=192
192=192
Отвечает Пранкевич Вероника.
200-560:(у-36)=48*4; -560:(у-36)=192-200; У-36=-560:(-8); У=70+36; У=106;