Токарь выполнил заказ на изготовление одинаковых деталей за три дня.в первый день он изготовил 23

дет, во второй день -b деталей больше,чем в первый,а в третий день - на четыре делали меньше,чем в первый день.сколько деталей изготовит токарь за эти три дня?составьте выражение для решения задачи и найдите его значение при b=7 И b=9.помогите написать условия задачи пожалуйста .

Ответы на вопрос

Отвечает Талько Игорь.
23+(23+b)+(23-4)=23+23+19+b=65+b
65+7=72
65+9=74