Садовод разбил фруктовый сад прямоугольной формы.Ширина сада 50 м,а длинна в 2 раза больше

ширины.Сколько деревьев можно посадить на этой площади,если отводить на одно дерево 10²

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
50×2=100 м-длина сада
50×100=5000 м²-площадь сада
5000÷10=500 деревьев
Ответ:500 деревьев можно посадить