Начертите прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см вычисли его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
1) 3+4+3+4=14 см - периметр.
Ответ: периметр - 14 см
Отвечает Коловандина Полина.
3+3+4+4=14  или 3+4+3+4=14