Найдите периметр квадрата сторона которого равна 14см


Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Таня.
Рпериметр квадрата=4*сторону
Р=4*14
Р=56см
Отвечает Моргачёва Настя.
Т.к у квадрата все стороны равны ,то
а-14 см
b-14 см
Р=(a+b)*2
P=(14+14)*2
P=56 см - периметр квадрата
Удачи