Представте заданое число в виде неправильной несокротимой дроби 3,68=


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
3,68=3 68/100=3 17/25=92/25
Отвечает Дерив Сергей.
3,68= 3\frac{68}{100}=3 \frac{34}{50} =3 \frac{17}{25}  = \frac{92}{25}