(5! * 19!) / (20!) помогите решить и распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
(5! * 19!)/20! = (3! * 20 *19!)/(19! * 20) = 3! = 1*2*3 = 6.

Ответ: 6.