1/5 - (-1/9) + (5 1/3) + 5/9 - 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Baybakmozyr Baybak.

 \frac{1}{5}  - ( -  \frac{1}{9} ) + (5 \frac{1}{3} ) +  \frac{5}{9} - 0.2 =  \frac{7}{3}  = 2 \frac{1}{3}
Отвечает Гречишникова Дарья.
1/5+1/9+16/3+5/9-0,2=
54/9+1/5-0,2=
6+1/5-0,2=
6,2-0,2=6
Или
6 1/5-1/5=6