Алеша ехал 17 ч на поезде со скоростью 85 км / ч. Оставшиеся 50 км он проехал на автобусе.Какое

расстояние преодолел Алеша в этом путешествии? помогите пожалуйста решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Маслей Кристина.
Проехал на поезде 17*85=1445 км
Всего преодолел 1445+50=1495 км
Отвечает Мугитян Ольга.
17 * 85 + 50 = 1 495 км преодолел Алеша