Вычислите объём шара, радиус которого равен 3 см; 1 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
R=3 см 
П-3,14
Vшара=(3,14*3³):3*4=113,04(см³)
Ответ:Vшара-113,04 см³