Найдите по основанию a и проведённой к нему высоте h площадь;б)треугольника 1) a=4 cm,h=5cm


Ответы на вопрос

Отвечает Комлева Яна.
S = a*h/2
s = 4*5/2 = 20/2 = 10 кв. см
Отвечает Власова Юлия.
S=1/2 a*h S=1/2 4*5=10