Вот еще на пункты работа ) Торопись!!(358+178)-(400-75:3)=здесь в солбик

решение.912-(243+168)+16*10=здесь в столбик решение.345+(819-720):11=здесь в столбик решение.ах да вот еще) 874-265= 342-152= 548+72= 35+65= 170-78= 292+328= Спасибки :)

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Игорь.

первое    1) +358      2)75:3=25    3) 400-25=375  4)536-375=161

                        178

                        ===536

   

второе :1)243+168=411         2)16*10=160    3)912-411=501    4)501=160=661

 

 

третье   1)819-720=99         2)99:11=9          3)345+9=354

 

 

                                                            примеры

874-265=609               342-152=190                        548+72=620                   35+65=100 

 170-78=92                      292+328=620