Как решить уравнение: 5.1-8x=3.3-10x


Ответы на вопрос

Отвечает Сушин Иван.
5.1-8х=3.3-10х
незнаю
Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
-8х+10х=3,3-5,1 2х=-1,8 х=-0,9 Вроде так