Помогите решить уравнение 70*2+Х=3500+120


Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.
70 * 2 + Х = 3500 + 120
140 + Х = 3620
Х = 3620 - 140
Х = 3480
70*2+3480 = 3500 +120
3620=3620
Отвечает Кузнецова Виктория.
140+х=3500+120
140+х=3620
х=3620-140
х=3480
140+3480=3500+120
3620=3620