Три сосуда вместимостью 20л наполнены водой,причем в первом 11л во втором 7,а в третьем 6л. как

разлить имеющуюся воду поровну, если в сосуд разрешается наливать только такое количество воды которое в нем уже имеется?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.
1с.11
2с 7
3с, 6
1с, 11-6=5
2с, 7
3с, 6+6=12
1с, 5
2с, 7-6=1
3с, 12+6=18
1с, 5+11=16
2с, 1
3с, 18-11=7
1с, 16-7=9
2с, 1+7=8
3с, 7
1с, 9-6=3
2с, 8
3с, 7+6=13
1с, 3+11=14
2с, 8
3с 13-11=2
1с, 14-6=8
2с, 8
3с, 2+6=8
в каждом сосуде 8 литров
как правильно оформить незнаю