-23,5+(-y)=-4,6 Решите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Саая Камилла.

-23.5-у=-4.6

у=-23,5-(-4,6)

у=-23,5+4,6

у= -18,9

Отвечает Чеботаев Миша.

-23,5+(-y)=-4,6

-23,5-y=-4,6

y=-23,5+4,6

y=-18,9